San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor

La villa San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor Venice está situada a 800 metros del Parque Humphris y permite a los huéspedes disfrutar de la posibilidad de practicar snorkel, ciclismo y pesca.

La casa de vacaciones ofrece una ubicación frente a la playa, a 3 km de los Cítricos de Nokomis, mientras que lugares de interés natural como el Parque Maxine Barritt están a 10 minutos en coche. Esta villa también da acceso a lugares de culto como la Catedral Católica de la Epifanía, situada a 2 km. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a unos 15 minutos en coche del Detwiler's Farm Market.

En la villa San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor, los huéspedes pueden disfrutar de vistas al mar.

Los servicios de cocina de esta propiedad incluyen nevera, horno y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. Situado a unos minutos a pie de la villa, el restaurante Venice Yacht Club sirve cocina americana.

Reservar San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor Venice

General information

Contact information

1255 Tarpon Center Drive, Venice, Estados Unidos;

Reservas de San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor, visita la página web del hotel

San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor Ubicación

 1255 Tarpon Center Drive, Venice, Estados Unidos

Ofertas de San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Campo de golf

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Playa
  • Esnórquel
  • Bicicletas
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de San Marco Gulf Beach Views 3Rd Floor

Habitaciones